"Тулпар" едва не оступился в Алматы

14 февраля 2013 14:52
Фото с сайта mfkgazprom-ugra.ru
"Тулпар" выиграл у ЦСКА в повторной игре 13-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz.

Крупная победа в первом матче, похоже, вскружила голову карагандинцам, которые во второй встрече едва не потеряли очки.

ЦСКА в этот раз дал настоящий бой именитому сопернику, о чем свидетельствует результат первого тайма - 1:2. После перерыва команды еще по разу огорчили друг друга, вследствие чего скользкий счет 2:3 придал игре дополнительную нервозность. И все-таки в дальнейшем сказался класс гостей, которые забив еще один гол, одержали непростую победу на выезде.

В следующем, 14-м туре (20-21 февраля), "Тулпар" снова прибудет в Алматы на игры с "БТА-Футзалом", а ЦСКА отправится в Рудный к "Аяту".