"СКА-Юг" вырвал победу у "Тулпара"

Фото с сайта uefa.com
Таразский "СКА-Юг" вырвал победу на домашней площадке у карагандинского "Тулпара" со счетом 3:2 в рамках четвертого тура чемпионата Казахстана по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева смогли провести в ворота "Тулпара" быстрый гол и удержать перимущество до конца первого тайма. Во втором тайме подопечные Амиржана Муканова перехватили инициативу и повели в счете, но концовка матча осталась за "СКА-Юг". За пять минут до конца матча Ренато Миранда сделал счет равным, а победу команде из Тараза принес точный удар Николая Казакова.

В итоге серебряный призер чемпионата Казахстана терпит второе поражение в нынешнем чемпионате.

Футзал. Чемпионат Казахстана. 4-й тур, День 1:
"СКА Юг" (Тараз) - "Тулпар" (Караганда) - 3:2
Голы: Кистаубаев, 2; Ренато Миранда, 35; Казаков, 37 - Есенаманов, 22; Гребонос, 25.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана по футзалу ...