"Снежные Барсы" в серии буллитов уступили "Чайке" в МХЛ

11 сентября 2013 21:18
Астанинский  хоккейный клуб "Снежные Барсы" в серии буллитов уступил "Чайке" из Нижнего Новгорода в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает Vesti.kz.

Основное время игры, проходившей в Астане, завершилось со счетом 2:2. На дубль Нурлана Кабиева (21-я и 32-я минуты) гости ответили шайбами в исполнении Игоря Руденкова (22-я) и Даниила Ильина (49-я).

В овертайме командам забросить шайбы не удалось, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались гости - победный бросок на счету Дениса Шуракова.

Для "Снежных Барсов" это второе поражение в трех играх нового сезона МХЛ. Ранее столичные хоккеисты уступили "Челнам" со счетом 3:6.