"Снежные Барсы" проиграли "Белым Тиграм" и в повторной игре

Фото с сайта ХК "Барыс"
"Белые Тигры" из Оренбурга одержали победу и в повторном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, который прошел в Астане, над столичной командой "Снежные Барсы", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хозяев на 11-й минуте игры вывел вперед Никита Михайлис, но "Белые Тигры" ушли на первый перерыв ведя в счете - 2:1. Во втором отрезке матча Иван Степаненко восстановил статус-кво, однако в ответ гости забили еще две шайбы в ворота Владимира Крамаря.

В третьем периоде Георгий Сергеенко забил пятую шайбу в ворота казахстанской команды, а на последней минуте матча Антон Сагадеев установил окончательный счет в игре - 3:5 в пользу "Белых Тигров".

Напомним, в первой игре оренбургская команда переиграла "Снежных Барсов" со счетом 4:1.