"Снежные барсы" набирают 6 очков в противостоянии с "Октаном"

Фото с сайта hcbarys.kz
Второй матч спаренной встречи МХЛ в Астане между "Снежными барсами" и "Октаном" из Перми, как и первый, закончился победой хозяев льда в основное время, на этот раз со счетом 3:1, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Нападающий "барсов" Антон Окунев открыл счет на 7-й минуте встречи.  А едва команды вышли на лед после первого перерыва, он же на пару с Артемом Лихотниковым выдал голевой пас Владимиру Межебицкому, сделав 2:0.

Лишь в середине третьего периода "Октану" усилиями Алексея Плюснина и Артема Кузнецова удалось размочить счет шайбой престижа. Но за 5 минут до финальной сирены Антон Сагадеев еще раз зажег красную лампочку над воротами россиян.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.