"Снежные Барсы" взяли реванш у "Авто"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Казахстанская команда "Снежные Барсы" взяла реванш у "Авто" в Екатеринбурге в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), передает корреспонент Vesti.kz.

Данияр Хасенов вывел "Снежных Барсов" вперед в конце первого периода, а Антон Сагадеев увеличил разрыв в начале второго. Хозяева же смогли сократить счет в матче его до конца второй двадцатиминутки, отличился Андрей Емельянов. В третьем периоде Денису Петракову удалось перевести игру в овертайм, но и там команды не смогли выявить победителя.

В итоге в серии буллитов успешнее стали казахстанские хоккеисты. Решающий удар нанес Есмуханбет Толепберген.

Напомним, что в первой игре екатеринбургская команда переиграла "Снежные Барсы" со счетом 4:2.