"Снежные Барсы" потерпели первое поражение в МХЛ

8 сентября 2012 19:12
Фото с сайта hcbarys.kz
Казахстанская команда "Снежные Барсы" потерпела первое поражение в нынешнем сезоне в рамках Молодежной хоккейной лиги, уступив "Омским Ястребам" из Омской области со счетом 1:3, передает корреспондент Vesti.kz.

Евгений Зубков спустя десят минут после начала матча вывел гостей вперед, причем сделал он это в меньшинстве. Во втором периоде "Омские Ястребы", усилиями Кирилла Семеновв, увеличили счет в матче, на сей раз использовав большинство.

В начале третьего отрезка времени Алексей Басков забил третью шайбу своей команды, но "Снежные Барсы" смогли забить в ответ, отличился Никита Михайлис.

Завтра команды проведут повторную встречу, начало игры в 17:00 по времени Астаны.

Напомним, что "Снежные барсы" одержали две победы над командой "Сибирские снайперы" в стартовых матчах.

Снежные Барсы (Астана) - Омские Ястребы (Омская область) - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)