Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Антон Красовский ушел с НТВ из-за друзей и Прохорова

Антон Красовский ушел с НТВ из-за друзей и Прохорова
Антон Красовский. Фото ©РИА Новости
Журналист Антон Красовский, который возглавляет предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова, окончательно ушел с телеканала НТВ. Об этом сообщается в Твиттере телеканала "Дождь". В беседе с корреспондентом "Ленты.Ру" Красовский рассказал, что не хочет работать на телеканале, который увольняет его друзей, снимает заказные сюжеты про него и про Михаила Прохорова. Также журналист добавил, что в целом не согласен с тем, как НТВ ведет избирательную кампанию.
О каких именно сюжетах шла речь, неизвестно. Тем не менее, в начале февраля на НТВ вышла программа ЧП, в которой Красовского обозначают как "бывшего журналиста", не упоминая, впрочем, где он работал в последние годы. Антон Красовский был главным редактором программы "НТВшники" с 2009 года. В конце 2011 года он ушел в неоплачиваемый отпуск в связи с работой в штабе Прохорова. Свой новый контракт Красовский планировал обсудить после президентских выборов 4 марта. Однако Красовский рассказал, что принял решение не продлевать контракт с НТВ. Впрочем, отметил журналист, он предполагает, что у руководства НТВ было аналогичное мнение по этому вопросу. Как напоминает "Лента.Ру", за последние несколько недель с НТВ по разным причинам ушли сразу несколько известных журналистов. В их числе Павел Лобков, директор праймового вещания Николай Картозия. Телеканал НТВ входит в структуру компании "Газпром-Медиа", которая за последнее время решилась на кадровые перестановки не только на телевидении. Так, в середине февраля "Газпром-Медиа" потребовал отставки совета директоров радиостанции "Эхо Москвы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама