Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Британии умер обвинивший News of the World в прослушке журналист

В Британии умер обвинивший News of the World в прослушке журналист
В Великобритании скончался сотрудник News of the World Шон Хор (Sean Hoare), который первым заявил о том, что редактор издания Энди Коулсон прослушивает телефонные разговоры для получения сенсационных материалов, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Журналист был найден мертвым в собственном доме в городке Уотфорд на севере Великобритании. О причинах его смерти ничего не сообщается. В местной полиции заявили, что следствие не нашло улик, указывающих на то, что Хор был убит.
Хор был уволен из News of the World и газеты Sun из-за проблем с наркотиками и алкоголем. Он первым рассказал газете New York Times о том, что Коулсон знал о применении прослушивания журналистами, и даже поощрял к этому своих подчиненных. Позже свои заявления он подтвердил в эфире телеканала BBC. Напомним, власти Великобритании завели дело по фактам прослушивания телефонов знаменитостей журналистами News of the World. В рамках следствия уже были арестованы несколько человек, в том числе и Коулсон. Все фигуранты дела были выпущены под залог.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама