Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боно и Спилберг номинированы на "премию Горбачева"

Боно и Спилберг номинированы на "премию Горбачева"
Боно, лидер группы U2. Фото AFP©
Фронтмен группы U2 Боно является одним из номинантов учрежденной Михаилом Горбачевым премии "Человек, изменивший мир", сообщает Mail Online. Экс-президент СССР, лауреат Нобелевской премии мира в 1992 году Михаил Горбачев при поддержке Арнольда Шварценеггера и Катрин Денев в честь собственного 80-летия учредил международную премию "Человек, изменивший мир". Ежегодно награда, которую уже окрестили "премией Горбачева", будет вручаться в трех номинациях, соответствующих "трем измерениям" горбачевских реформ: "Перестройка", "Гласность" и "Ускорение". Ею будут награждаться люди, внесшие уникальный вклад в развитие современной цивилизации, культуры, науки и технологий.
Изобретатель World Wide Web Сэр Тим Бернерс-Ли и основатель Google Сергей Брин - также в списке номинантов. Сэр Тим Бернерс-Ли наряду с американским инженером, первым в мире позвонившим по мобильному телефону, Мартином Купером и бывшим президентом Бразилии Луисом Инасиу Лула да Силва является одним из трех человек в номинации "Перестройка: за вклад в развитие цивилизации". Сергей Брин претендует на получение награды в номинации "Ускорение: за вклад в развитие современной науки и техники". В номинации "Гласность: за вклад в развитие культуры открытого мира" помимо Боно заявлены режиссер и продюсер Спилберг и основатель CNN Тед Тернер. Церемония пройдет в московской резиденции посла Великобритании, вручение награды состоится 30 марта в лондонском зале королевского Альберт-холла в рамках большого благотворительного концерта "Горби-80".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама