Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

BBC потратил 40 миллионов на командировочные сотрудников

BBC потратил 40 миллионов на командировочные сотрудников
Британская вещательная корпорация BBC потратила около 40 миллионов долларов в прошлом году на полеты и размещения своих сотрудников, сообщает Telegraph. На полеты компания потратила 15 миллионов, а размещение в отелях обошлось в 24,5 миллиона долларов. "Большая часть всех расходов непосредственно имеет отношение к созданию новостных программ, - заявил представитель BBC.- Корпорация является всемирной службой и не можем пропустить такие события, как Олимпийские игры в Пекине, новости из Ирака и Афганистана, выборы президента США".
В период с 2007 по 2008 года затраты на полеты составили 10,4 миллиона долларов. Всего на BBC работают 600 человек. Администрация вещательной корпорации были вынуждены сократить 7200 своих сотрудников за четыре года. Корпорация BBC осуществляет внутреннее теле- и радиовещание и не является государственным СМИ. Всемирная служба начала работать в 1932 году. В настоящее время BBC World Service доступен на 35 языках.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
BBC

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама