Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВГТРК запустит аналог телеканала Discovery Channel

ВГТРК запустит аналог телеканала Discovery Channel
Холдинг ВГТРК может стать основной платформой для запуска российского аналога Discovery Channel, сообщает РБК daily. По словам одного из участников рынка, аналог Discovery, возможно, будет создан на основе кабельного канала "Моя планета" холдинга ВГТРК. "О создании научно-популярного канала президент России говорил достаточно давно, и сразу же появился подобный проект у ВГТРК", - сказал он. В пресс-службе телерадиокомпании отказались комментировать подобное предположение.
Об идее создания такого канала задумались и в "СТС Медиа". По словам генерального продюсера компании Вячеслава Муругова, сейчас вместе с продюсером передачи "Галилео" Александром Левиным разрабатывается проект научно-популярного канала под брендом "Галилео". "Мы видим, что спрос на это направление существует. И решение президента абсолютно логично. Очень хорошо, что государство готово инвестировать в поддержку развивающих население проектов на телевидении", - сказал Муругов. 22 апреля на заседании президиума Госсовета РФ, совета по науке, технологиям и образованию, совета по культуре и искусству Медведев заявил о необходимости появления такого канала в России. Президент РФ рекомендовал министрам образования, науки и культуры Андрею Фурсенко и Александру Авдееву подумать об объеме средств, которые могут потребоваться для создания подобного канала, и о том, каким содержанием он будет наполнен. Напомним, весной 2009 года спутниковый музыкальный канал Bridge TV запустил проект Russian Travel Guide, аналог Discovery Channel. В проект было инвестировано 40 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама