Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спецкор "Новой газеты" помирился с Первым каналом

Спецкор "Новой газеты" помирился с Первым каналом
Аркадий Бабченко. Фото с сайта novayagazeta.ru
Специальный корреспондент российского издания "Новая газета" Аркадий Бабченко заключил мировое соглашение с Первым каналом. Согласно иску журналиста, последний незаконно использовал в фильме "Война в прямом эфире" сделанный им снимок. О примирении сторон сообщил сам Бабченко на сайте "Новой газеты". Иск против телеканала корреспондент подал в августе 2009 года. 8 августа в эфире Первого был показан фильм, где продемонстрировали снимок журналиста, сделанный якобы американским фотографом Дэвидом Аксу. Бабченко потребовал возместить ему моральный ущерб в сумме 100 тысяч рублей (3,3 тысячи долларов) и дать опровержение. Как заявил продюсер и руководитель студии "Индиго" Сергей Надеждин, при монтаже специалисты допустили ошибку. Выступавший на суде в качестве соответчика Надеждин признал промашку и предложил пойти на мировую. Студия выплатит Бабченко 30 тысяч рублей (тысяча долларов).
Останкинский районный суд постановил разместить на сайте Первого канала снимок раненого солдата и указать, что его автором является не Акс, а Бабченко. Кроме того, телеканалу необходимо отметить, что фотография была сделана не в Ираке, а в Грузии. Бабченко поделился, что из исковой суммы пять тысяч рублей (около 170 долларов) пошли на производственные издержки, еще пять тысяч он оставил себе "на макароны". Остальные деньги он пожертвовал благотворительному фонду "Право Матери".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама