Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Первый канал" подстроит сетку вещания под Олимпиаду

"Первый канал" подстроит сетку вещания под Олимпиаду
Фото с сайта liveinternet.ru
"Первый канал" изменит время выхода в эфир некоторых программ в связи с трансляцией зимних Олимпийских игр с 15 по 21 февраля, сообщается на сайте телеканала. Кроме того, руководство канала решило часть передач убрать из сетки. В частности, телеканал "Доброе утро" во вторник, 16 февраля, и пятницу, 19 февраля, начнется на один час позже, в 6.00 по московскому времени. Эфир в этот день составит три часа, в пятницу - два часа. В среду, 17 февраля, и четверг, 18 февраля, утренний канал сократится до одного часа, а именно - в среду программа запланирована с 8.00 до 09.00, в четверг с 7.10 до 7.55.
Программа "Федеральный судья" выйдет в эфир на десять минут раньше (16.50), а программа "Жди меня" - на 20 минут позже (понедельник, 20.00). Ток-шоу "Пусть говорят" будет выходить со вторника по пятницу в 20.00, а сериал "След" - с понедельника по четверг в 19.10. В четверг и пятницу в эфир не выйдут выпуски программы "Малахов +". В понедельник и среду программа выйдет в привычное время (09.20). Ток-шоу "Давай поженимся" покажут вечером (понедельник-четверг, 18.20). Сериал "Спальный район" выйдет в 16.20. Многосерийный фильм "Вербное воскресенье" - в понедельник и среду после программы "Время" в 21.30, во вторник и четверг - после трансляции биатлона (вторник - 22.20, четверг - 22.40). Без изменений в эфир выйдут программы "Контрольная закупка", "Участок", "Детективы", "Понять. Простить", "Моя родословная", "Умницы и умники", "Слово пастыря", "Пока все дома", "Фазенда", "Армейский магазин", сериал "Обручальное кольцо". Юмористическая программа "Прожекторперисхилтон" выйдет не в субботу, а в воскресенье в 22.30. Сериал "Остаться в живых" покажут в субботу, в 23.10. Касательно снятых с эфира программ, то с 15 по 21 февраля зрители не увидят телепередачи "Познер", "Судите сами", "Гении и злодеи", "Человек и закон", "Здоровье", "Играй, гармонь", "Непутевые заметки". Новые серии проекта "Школа" на время Олимпийских игр будут выходить только в Интернете.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама