Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

MTV перестал быть музыкальным каналом

MTV перестал быть музыкальным каналом
Известный музыкальный канал MTV изменил логотип и перестал позиционировать себя как музыкальный, сообщает WorstPreviews. После 30 лет в эфире MTV решился на изменение концепции, которая будет более полно отражать контент программы телеканала. "Новый логотип является визуальным отражением MTV и охватывает все разнообразие канала. Он является частью новой политики канала в новом тысячелетии", - говорится в пресс-релизе компании. Принципиальное отличие нового лого от старого, дизайнером которого был Фрэнк Олински, заключается в отказе от подзаголовка "Музыкальное телевидение" (Music Television). В целом же оба символа канала очень похожи. Остается только неизвестным, что теперь будет означать буква "M" в аббревиатуре MTV?
Зрители не раз подмечали, что музыки на бывшем музыкальном канале в последнее время становилось все меньше и меньше. Клипы уступили место реалити-шоу ("Модельная школа ведьмы Дженис"), передачам ("Следующий", "Тачка на прокачку", "Обыск и свидание") и даже мультфильмам ("Губка Боб квадратные штаны", "Аватар"). Телеканал начал вещать в США 1 августа 1981 года. Его концепция взяла начало в местной кабельной телесети в Колумбусе, штат Огайо. В настоящее время бренд MTV по лицензии используют множество телекомпаний во многих странах мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама