Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Коммунисты Петербурга обиделись на "Прожекторперисхилтон"

Коммунисты Петербурга обиделись на "Прожекторперисхилтон"
Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области (КП) подвергли резкой критике передачу "Первого канала" "Прожекторперисхилтон" и ее ведущих Александра Цекало, Сергея Светлакова и Ивана Урганта. На своем официальном сайте они написали гневное обращение. Критике подвергся выпуск программы от 30 января, где обсуждалось заявление коммунистов о фильме "Аватар". По мнению коммунистов, ведущие передачи высмеяли КП по заказу режиссера "Аватара" Джеймса Кэмерона. "Господа Цекало, Светлаков, Ургант подвергли издевательским и гнусным нападкам соучредителя Антиаватаровской коалиции землян - авангардную партию трудящихся Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области, - говорится в заявлении. - Всей троицей движет жажда заработать у своей хозяйки Перис Хилтон лишний цент, очернить коммунистов Петербурга в глазах граждан и тем получить право на безбедную жизнь под крылышком Пентагона".
При этом коммунисты упрекнули Цекало за то, что он бросил "несчастную Лолиту в трудные и голодные 90-е годы без средств к существованию". Урганта раскритиковали за то, что он снимает "целые сериалы про кулаков США на деньги русских людей". Кроме того, по информации коммунистов, "Светлаков работал много лет в Госдуме под псевдонимами Пронин и Мамонов и послушно голосовал за антинародные законы". Партия также сообщила, что ведущие программы исключены из "антиаватаровской коалиции землян". Напомним, что ранее коммунисты Петербурга потребовали арестовать Джеймса Кэмерона. Они обвинили режиссера в расхитищении наследия советских фантастов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама