Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Первый канал" и ВГТРК покажут зимнюю Олимпиаду-2010

"Первый канал" и ВГТРК покажут зимнюю Олимпиаду-2010
Подготовка к Олимпиаде-2010 в Ванкувере. Фото с сайта vancouver2010.com
Зимнюю Олимпиаду-2010, которая пройдет в Ванкувере, россияне смогут посмотреть по пяти телеканалам, пишет "Российская газета". Игры будут транслировать "Первый канал", "Евроспорт" и "Евроспорт HD" ("высокой четкости"), а также каналы ВГТРК - "Россия 1" и "Россия 2". Впервые с 1998 года НТВ-Плюс не покажет Олимпиаду. Вместо этого зрители канала смогут посмотреть ежедневную обзорную передачу с места события. Однако по некоторым данным НТВ-Плюс ведет переговоры о покупке прав на трансляцию от правообладателей - "Первого канала" и ВГТРК. Если переговоры пройдут успешно, то некоторые соревнования будут выходить в HD-формате на канале НТВ-Плюс HD Спорт.
Церемонию открытия Олимпиады в Ванкувере, которая стартует 13 февраля в 5.00 утра по московскому времени, можно будет посмотреть на "Первом канале". Телеканал также порадует болельщиков финалом хоккейного турнира и показательными выступлениями лучших фигуристов. "Россия 1" покажет церемонию закрытия игр. Также канал покажет три женские и две мужские гонки по биатлону, матчи хоккейной сборной России против Латвии и Чехии и игру за третье место. Все эти трансляции будут повторяться по "России 2" в более удобное время. Также зрители этого канала смогут увидеть финальные выступления фигуристов, соревнования по таким видам спорта как бобслей, прыжки с трамплина, фристайл, двоеборье и другие. Всего трансляция Олимпиады-2010 займет 85 процентов эфирного времени "России 2". Насладиться зимними играми в Ванкувере в полном объеме смогут зрители "Евроспорта", где трансляции будут идти 24 часа. Эту же программу можно будет посмотреть в эфире "Евроспорта HD". Олимпиада-2010 пройдет в Ванкувере с 12 по 28 февраля. Церемония зажжения Олимпийского огня состоялась 22 октября в храме Геры в Древней Олимпии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама