Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сериал "Школа" возмутил депутата Госдумы

Сериал "Школа" возмутил депутата Госдумы
На съемках телесериала "Школа". Фото РИА Новости. Антон Белицкий
С резкой критикой нового сериала "Школа", выходящего в эфир на "Первом канале", выступил депутат от КПРФ Владислав Юрчик. Он потребовал объяснений от руководства телеканала, сообщает РИА Новости. "На Первом канале начали показывать многосерийный фильм "Школа". Я посмотрел первые серии и убедился, что это спланированная диверсия против наших детей и молодежи", - заявил Юрчик на пленарном заседании Госдумы 13 января. Он также заметил, что в отличие от экономического кризиса, который со временем можно преодолеть, "нравственно изуродованное поколение - это непоправимая трагедия страны".
Депутат предложил пригласить руководителя "Первого канала" на пленарное заседание 15 января, "заслушать его объяснения и потребовать прекратить демонстрацию этого фильма, если мы не хотим получить мощную волну протеста и возмущения". По его мнению, "миллионы отцов и матерей возмущены провокацией и ждут от парламента мер по защите и прекращению этого беспредела". Ранее, 12 января, на заседании правительства Москвы против показа сериала выступила глава столичного департамента образования Ольга Ларионова. Она напомнила, что 2010 год объявлен годом учителя, и лучше рассказывать "о педагогических секретах лучших учителей города, их учениках". В то же время пресс-служба телеканала распространила заявление, в котором попросила чиновников не делать преждевременных выводов, а попытаться разобраться в проблемах современной школы. "Год учителя, о начале которого поспешили напомнить московские чиновники, - это, на наш взгляд, повод не скрывать и лакировать проблемы школы, а повод разобраться в них. И именно в этом задача средств массовой информации - обращать внимание на существующую ситуацию", - говорится в заявлении канала. Напомним, что сериал "Школа" появился в эфире "Первого канала" 11 января. Он рассказывает о жизни девятиклассников обычной московской школы. Автор сериала - Валерия Гай Германика. Она является режиссером неоднозначной картины "Все умрут, а я останусь", завоевавшей спецприз Каннского кинофестиваля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама