Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США обанкротились издатели газет для геев

В США обанкротились издатели газет для геев
Передовица газеты Washington Blade. Фото с сайта lisamariestudio.com
В результате банкротства компаний Window Media и United Media в США закрылись компании, издававшие газеты для секс-меньшинств, сообщает CNN. В число изданий, которые были вынуждены прекратить свое существование, вошли такие известные газеты, как Southern Voice, South Florida Blade и Washington Blade. По словам сотрудницы Window Media Лауры Дуглас-Браун (Laura Douglas-Brown), в компании ожидали банкротства, однако никто не предполагал, что это произойдет так неожиданно. Женщина рассказала, что утром в понедельник, 16 ноября, на двери закрытого офиса работников ожидала записка, сообщавшая о закрытии компании.
Редактор старейшей в США газеты для геев Washington Blade Кэвин Насс (Kevin Nass) рассказал, что сотрудников издания на входе встречали охранники, известившие о случившемся. По словам журналиста, ранее уже ходили слухи о возможном банкротстве издателей. Однако предполагалось, что компании будут перепроданы, а не закрыты полностью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама