Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

7ТВ сменит концепцию на познавательный канал

7ТВ сменит концепцию на познавательный канал
Свою концепцию планирует сменить российский спортивный телеканал 7ТВ, пишет "Коммерсанть". Руководство канала уже отказалось от прямых трансляций части соревнований, в том числе мотогонок, и спортивных новостей. В настоящее время рассматриваются разные варианты смены формата 7ТВ, одним из которых является запуск познавательного канала типа Discovery. "Сегодня канал имеет весьма небольшую аудиторию и невысокие рейтинговые показатели, что влечет потерю интереса рекламодателей, - заявил генеральный директор 7ТВ Константин Лиходедов. - Низкие же рекламные доходы не позволяли каналу закупать права на рейтинговые спортивные трансляции". По данным TNS, в своей целевой аудитории телеканал 7ТВ находится на последнем месте среди эфирных российских телеканалов с долей 0,4 процента в городах с населением более 100 тысяч человек.
Новая концепция, по словам Лиходедова, будет определена в следующем году. Топ-менеджеры телеканала полагают, что в первый год необходимо потратить около пяти-шести миллионов долларов для того, чтобы сделать 7ТВ рентабельным. Телеканал 7ТВ является не первым спортивным каналом, который вынужден поменять свою концепцию вещания. На прошлой неделе руководство Всероссийской Государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) заявило о смене формата телеканала "Спорт". "Телеканал был вынужден конкурировать с другими эфирными каналами за ограниченное количество рекламных денег и показывать достаточно дорогой продукт. В условиях, когда стоимость прав на трансляции растет, а рекламные доходы каналов падают, содержать такой телеканал очень сложно", - рассказал гендиректор компании "Аскон" Александр Силин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама