Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

The Guardian пришла в восторг от баттерфляя Путина

The Guardian пришла в восторг от баттерфляя Путина
Владимир Путин. Фото РИА Новости
В британских СМИ продолжается ажиотаж по поводу того, как отдыхает премьер-министр России Владимир Путин, сообщает РИА Новости. Однодневный отпуск политика освещают британские газеты, интернет-сайты и телеканалы. Например, национальная газета Великобритании The Guardian призывает англичан брать с Путина пример. Газета разместила фотографию политика, плывущего баттерфляем по Тывинской реке в Сибири. Журналисты отмечают, что это не первый раз, когда Путин проводит свободное время на природе.
Тот факт, что российский премьер выбрал именно баттерфляй во время своих водных упражнений, вызвал особенный восторг у журналистов издания. По их мнению, это говорит о лидерстве пловца. "На агрессивно-атлетический баттерфляй может решиться "не каждый смертный", - пишет газета. Помимо живописных фотографий, на сайте Guardian можно найти видеозапись плавательных упражнений Путина. Стоит отметить, что накануне российского премьера сфотографировали раздетым по пояс, когда он катался верхом во время отпуска в республике Тыва. Газета Times отметила, что бывший президент России в свои 57 лет является любимчиком русских женщин и имеет "статус иконы среди геев".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама