Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончался старейший диктор американского телеканала CBS News

Скончался старейший диктор американского телеканала CBS News
Уолтер Кронкайт. Фото с сайта novosti-kosmonavtiki.ru
Сегодня утром у себя дома в Нью-Йорке скончался старейший диктор американского телеканала CBS News Уолтер Кронкайт (Walter Cronkite), сообщает РИА Новости. Он ушел из жизни в возрасте 92 лет.
Причиной смерти Кронкайта стала продолжительная болезнь. Он считался культовым журналистом и был одним из ведущих репортеров во время Второй мировой войны. Кронкайт освещал все события: от смерти президента Джона Кеннеди до сражений во Вьетнаме. Диктор был знаменит своей размеренной скоростью речи, которая не превышала 124 слова в минуту. Для сравнения, среднестатистический американец произносит 156 слов в минуту. Многие американцы в шутку называли Кронкайта "дядя Уолтер". Кронкайт родился 4 ноября 1916 года в штате Миссури. В 1950 году он начал работать на телеканале CBS News. Диктор вел выпуски вечерних новостей с 1962 по 1981 годы. Как сообщают на телеканале, он был "человеком, пользовавшимся наибольшим доверием в Америке". Кронкайт был удостоен нескольких престижных журналистских премий, таких как Carr Van Anda Award " с формулировкой за огромный вклад в журналистику" и George Polk Award - Freedom of the Press ("Свобода прессы").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама