Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России и Казахстане появится деловой журнал Intelligent Life

В России и Казахстане появится деловой журнал Intelligent Life
Intelligent Life. Фото с сайта magculture.com
Русскоязычную версию журнала Intelligent Life будет издавать казахстанская компания Intelli Group, которая заключила лицензионное соглашение с его владельцем - корпорацией The Economist Group, пишет "Коммерсантъ". Эксперты оценивают стоимость запуска проекта в два миллиона долларов. Журнал был впервые представлен на VIII Евразийском медиафоруме в Алматы. Новое издание будет распространяться на территории России и Казахстана. Основной целевой аудиторией премиального журнала называют менеджеров среднего и высшего звена и представителей банковской сферы. Около 70-80 процентов тиража будут продавать в России, в Казахстане к журналу будет прилагаться местная вкладка, - рассказала издатель Intelligent Life Меруерт Немердаева. Десять тысяч экземпляров первого номера выйдут в свет осенью этого года.
Intelligent Life станет первым журналом, принадлежащим The Economist Group, который будет издаваться на территории стран СНГ. В данное время корпорация сотрудничает с РБК, которая имеет право перепечатывать материалы журналов, издаваемых The Economist Group. Журнал Intelligent Life выходит с 2004 года в европейских и североамериканских странах, а также в Великобритании, Японии, Индии, Сингапуре и Гонконге. В основном в издании публикуются материалы о путешествиях, искусстве и культуре. Прибыль The Economist Group в 2008 году составила 32,2 миллиона фунтов (34 миллиона долларов). Эксперты выразили сомнения в том, что запуск нового журнала в период мирового кризиса экономически оправдан. За первый квартал этого года рекламные доходы журналов упали почти на 50 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама