Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Афганские депутаты прекратили работу в знак протеста против убийства мирных жителей

Афганские депутаты прекратили работу в знак протеста против убийства мирных жителей
Фото с сайта academic.ru

Депутаты нижней палаты афганского парламента (Уолеси джирга) прекратили работу на несколько дней в знак протеста против убийства мирных жителей в результате бомбардировок американскими ВВС, сообщает РИА Новости.

Вчера на заседании палаты депутаты заявили, что поручение, данное правительству по разработке детального плана защиты мирного населения от произвола иностранных военных, не выполняется в условленный недельный срок. А депутат от провинции Фарах, в которой было убито около 140 мирных жителей, демонстративно покинула заседание парламента. 7 мая народные избранники потребовали от правительства Хамида Карзая подготовить законопроект, узаконивающий пребывание и деятельность контингента НАТО в Афганистане, и представить его на рассмотрение парламентариев. Спикер нижней палаты Юнус Кануни был против решения парламентариев прератить работу на несколько дней. Кануни утверждает, что для населения будет полезней, если парламентарии продолжат работать. Но депутаты не послушались его уговоров.

4 мая авиация НАТО, прилетевшая по вызову американских военных, которые совместно с афганской полицией проводили в Балабулуке "антитеррористическую операцию", разбомбила два населенных пункта. В результате воздушной атаки, по данным представителей местных сил безопасности полиции, погибли как минимум 140 мирных жителей, в основном дети, женщины и старики. Многие мирные жители погибли, сгорев от примененных против них химического оружия. Американская сторона утверждает, что ВВС США не применяли химическое оружие.  

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама