Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Велосипед от Александра Винокурова стоимостью 2 миллиона тенге достался жителю Павлодара

Велосипед от Александра Винокурова стоимостью 2 миллиона тенге достался жителю Павлодара
Александр Винокуров. Фото: instagram.com/alexandrvinokurov

Победителем челленджа "Другой ты!" стал житель города Павлодар Евгений Зимарев. Он преодолел 2700,219 километра в совокупности и получил главный подарок лета - профессиональный карбоновый велосипед Vino RD-01 S-Line от официального представителя казахстанского бренда Vino Bike.

Напомним, в начале лета этого года в рамках проекта "Другой ты!" Александр Винокуров объявил о старте челленджа, посвященного триатлону. Олимпийский чемпион бросил вызов всем казахстанцам: на протяжении трех месяцев участники проекта бегали, плавали, крутили педали за здоровый образ жизни и приз от олимпийского чемпиона.

Участники вызова за три месяца преодолели дистанцию, равную длине экватора, опубликовали в своих социальных сетях более двух тысяч постов (самый инициативный выложил 97 постов и 118 сторис только за один месяц).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уверены, что все участники летнего челленджа в борьбе за главный приз пристально следили не только за своими показателями Наверняка, многие обратили внимание на историю настоящего героя нашего проекта - Светланы Дымовских @svetlana_dymovskikh. ⠀ Несмотря на полученную травму, девушка не отказалась от участия в проекте, а преодолела первый его этап на костылях Светлана показала всем отличный пример, как нужно идти к своей цели, невзирая на неприятности, которые иногда с нами случаются! За волю к победе и железный дух наш спонсор Vino Bike @vinobike дарит ей профессиональный велошлем. Поздравляем! ⠀ Помните, нет ничего невозможного! ⠀ #другойтыеду20км#СеніңЖаңаКырың#ДругойТы#DifferentYou#Спорт#СпортЭтоЖизнь#зож#ЗдоровыйОбразЖизни#Сила#СилаВоли#СпортБұлөмір#СалауаттыТамақтану#СалауаттыӨмірСалты#Күш#ЕрікКүші#ОйСанаКүші.

Публикация от #ДРУГОЙТЫ (@drugoity)

Также Винокуров отметил и поощрил участницу вызова Светлану Дымовских, которая, несмотря на полученную травму, не отказалась от участия в проекте, а преодолела первый его этап на костылях.

Самый массовый спортивный интернет-проект Казахстана - челлендж "Другой ты!" был запущен в 2018 году. Каждому жителю страны предлагалось бросить вызов самому себе и начать ежедневно заниматься любым видом спорта на протяжении трех недель и публиковать свои достижения в соцсети с хэштегом #другойты.

Проект поддержал Елбасы Нурсултан Назарбаев. После этого акция стала по-настоящему народной - инициативу поддержало более 300 тысяч человек. Своими спортивными достижениями делились целые города - огромные коллективы, воинские части, учебные заведения. В качестве генерального партнера выступил "Самрук-Казына Траст".

В 2019 году "Другой ты!" перешел в новый формат. Организаторы задались целью направить модное сейчас явление онлайн-флешмобов в русло здорового образа жизни, правильного питания и активного отдыха: сподвигнуть казахстанцев на повтор уникальной спортивной акции.

Так возник мультиспортивный YouTube-канал "Другой Ты", на котором ежемесячно бросает вызов всем казахстанцам тот или иной именитый спортсмен, а лучшим участникам достаются призы от спортивных федераций.

Принимайте вызов сентября #ДругойТыСтритВоркаут от Айтыма Жакупова, закаляйте тело и дух.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама