Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Осенний забег "Алматы марафона" пройдет в рамках Всемирного дня борьбы с диабетом

Осенний забег "Алматы марафона" пройдет в рамках Всемирного дня борьбы с диабетом
Фото пресс-службы организаторов

Осенний забег "Алматы марафона", который пройдет в рамках Всемирного дня борьбы с диабетом, состоится 10 ноября на берегу озера Сайран и соберет 1000 любителей бега, сообщает пресс-служба организаторов.

Соревнование пройдет уже в пятый раз и станет последним в этом году в цикле подготовки к "Алматы марафону". Для участников в возрасте от десяти до 14 лет представлена дистанция в три километра, спортсменам старше 14 предстоит преодолеть 11 километров бегом или скандинавской ходьбой.

Осенний забег пройдет накануне Всемирного дня борьбы с сахарным диабетом при поддержке компании "Санофи", которая уделяет этому вопросу особенное внимание. В этом году тема Всемирного дня борьбы с диабетом посвящена здоровью семьи.

"Физическая активность и ведение здорового образа жизни - важное дополнение к медикаментозному лечению диабета и его профилактике. Согласно данным Международной федерации диабета IDF, каждый 11-й человек в мире живет с сахарным диабетом. Одна из задач нашего забега - помочь в информировании людей об опасностях, выявлении и, главное, профилактике заболевания. Бег отлично справляется с этой задачей, особенно, когда приносит бегуну еще и моральное удовольствие", - поделилась Салтанат Казыбаева, директор Корпоративного фонда "Смелость быть первым", организатор Осеннего забега.

Регистрация доступна на сайте "Алматы марафона" до достижения количества участников в 1000 человек. Оргкомитет рекомендует не откладывать регистрацию надолго, так как лимит участников строго ограничен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама