Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане стартует проект "Метеор" по классическим беговым дисциплинам

В Казахстане стартует проект "Метеор" по классическим беговым дисциплинам
Иллюстративное фото с сайта unsplash.com

В Казахстане впервые состоится беговой проект "Метеор". Соревнования среди любителей пройдут 4 и 5 ноября в Алматы, сообщают организаторы.

Целью спортивного мероприятия является привлечение внимания населения к классическим беговым дисциплинам, а также предоставление возможности спортсменам-любителям самосовершенствоваться в беге.


На старты могут выйти все желающие в возрасте от 14 лет и выше. При этом одновременно можно заявиться на несколько видов соревновательной программы и выступить как в личном зачете, так и в составе эстафетной команды. 

На выбор представлено несколько дистанций: 400 метров, 800 метров, 1 500 метров, 3 000 метров, а также эстафеты 4 по 400 и "шведская" (на старт будут допущены только смешанные команды).

В первый день соревнований, 4 ноября, состоятся предварительные забеги. Финалы пройдут во второй день - 5 ноября. Все соревнования пройдут на стадионе "Алматы Арена".

Также предусмотрена массовая тренировка под руководством тренеров по легкой атлетике. Открытое занятие будет включать в себя мастер-класс по технике бега и специальным беговым упражнениям, ознакомительные забеги на дорожке, отработку передачи эстафетной палочки. Мероприятие состоится 29 октября на стадионе "Алматы Арена".

Добавим, что для участия в проекте "Метеор" необходимо пройти электронную регистрацию на официальном сайте соревнований.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама