Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уникальный мультикорт открылся в Актау

Уникальный мультикорт открылся в Актау
Фото пресс-службы Samruk-KazynaTrust

Уникальный мультикорт, аналогов которому нет в Казахстане, открылся на берегу Каспийского моря, сообщает корреспондент Vesti.kz. На многофункциональной площадке уместились футбольное поле, зона для стритбола, уличные тренажеры и даже детская площадка.

Здесь на регулярной основе будут проводиться турниры по уличному баскетболу 1х1, 3х3, а также совместные тренировки от ведущих фитнес-клубов города.

Спортсмены и фристайлеры сразу на церемонии открытия опробовали площадку. Свои выступления перед зрителями продемонстрировали фристайл-футболисты, баскетболисты БК "Каспий", представители фитнес-движения "Боди комбат".
Был организован детский фешн-показ и Dance battle.

Как отметил на церемонии открытия депутат Сената Парламента Дархан Калетаев, всего по программе "Менің елім" в области будет построено 25 игровых и спортивных площадок. Строительство уже начато, до конца октября будут сданы 12.

Мультикорт построен Фондом развития социальных проектов Samruk-KazynaTrust в партнерстве с Общественным фондом DomaDoma по программе "Менің елім" - программе социальных инвестиций в регионах. В Мангистауской области в рамках данной программы 50 школ области уже получили комплекты спортинвентаря европейского качества. Также по программе строятся спортивные и игровые площадки.

Кроме того, Фонд Samruk-KazynaTrust уже подарил ряд спортивных площадок Акмолинской, Павлодарской, Актюбинской и Западно-Казахстанской областям.

Фото пресс-службы Samruk-KazynaTrust

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама