Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый дуатлон "Алматы марафона" состоится 18 июня

Первый дуатлон "Алматы марафона" состоится 18 июня

Сегодня, 2 июня, на сайте "Алматы марафона" открывается регистрация участников на "Astana Motors Дуатлон", в котором примут участие до 500 любителей бега и велоспорта, сообщает пресс-служба организаторов.

Соревнования станут совместным мероприятием "Астан Моторс" и "Алматы марафона", которое состоится в рамках масштабного празднования 25-летия компании "Астана Моторс".

Участники стартуют 18 июня в 8:30 утра с открытой площадки перед ТРЦ Mega Alma-Ata. Первый этап - бег на 4 километра, далее - велопробег на 14 километров, третий этап - снова бег на 4 километра.

"Несмотря на то, что "Астана Моторс" - автомобильная компания, мы традиционно уже много лет поддерживаем различные спортивные мероприятия в Алматы. Вы спросите почему? Для нас ответ очевиден - для компании на первом месте всегда будет стоять вопрос привлечения внимания общественности к вопросам здорового образа жизни. Мы стараемся на собственном примере показать, насколько важно осознавать свою социальную ответственность и быть неравнодушными. Наша компания активно занимается благотворительностью, помогает людям, оказывает поддержку культуре и спорту. Это наша концепция, наш стиль жизни, наша философия", - говорит Антон Афонин, исполнительный директор компании "Астана Моторс".

К участию в дуатлоне приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 60 лет при наличии велосипеда типа "шоссе" и с соответствующей соревнованиям физической подготовкой - как любители, так и спортсмены. По результатам "Astana Motors Дуатлон" будут определены по три победителя (с первого по третье места) среди мужчин и женщин в каждой из возрастных категорий: 18-29, 30-39, 40-49, 50 лет и старше. Победители получат медали, грамоты и подарки, а все участники - памятные финишерские медали.

"Мы впервые проводим дуатлон, который планируем внести в ежегодный календарь наших мероприятий. Участие в этих соревнованиях для всех участников бесплатное, что стало хорошим подарком для всех любителей бега и велоспорта", - рассказала Салтанат Казыбаева, директор "Алматы марафона".

Для участия в соревнованиях необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте и 14 июня (при наличии слотов - 15 июня) с 10.00 до 20.00 часов прийти в центр выдачи для получения стартовых номеров в фитнес-клуб World Class Almaty (ул. Наурызбай батыра 89/2) с копией удостоверения личности и распиской о здоровье. Подробнее с регламентом и правилами участия можно ознакомиться здесь.

Дуатлон пройдет в поддержку развития любительского спорта в Казахстане при содействии акимата Алматы, Корпоративного фонда "Смелость быть первым" и Казахстанской федерации триатлона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама