Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зимний забег "Алматы Марафона" пройдет 25 февраля

Зимний забег "Алматы Марафона" пройдет 25 февраля

В субботу, 25 февраля, состоится ежегодный III Зимний забег - беговое соревнование в рамках подготовки к "Алматы Марафону", сообщает пресс-служба соревнований. Ожидается, что участие в нем примут около 650 человек.

Ставший уже привычным Зимний забег пройдет в Парке Первого Президента. По традиции будет представлено два километра для детей в возрасте от 10-14 лет, и соревнование для них начнется в 9.00. Основной старт для взрослых состоится в 9.30, и участники поборются за призовые места в следующих возрастных категориях: 15-34, 35-49 и 50+ на дистанции десять километров. На дистанции пять километров участники будут награждаться в абсолютном первенстве среди мужчин и женщин. Все участники получат памятные финишерские медали, а победителям, занявшим с первого по третье призовые места, по результатам забега будут вручены призовые медали, грамоты и подарки.

"В этом году Зимний забег пройдет в третий раз. Для того чтобы участники смогли как можно лучше подготовиться и к сезонным забегам, и к самому "Алматы Марафону", с 4 февраля стартовали еженедельные открытые тренировки, которые проходят с участием опытного тренера World Class Almaty Георгия Егазаряна, многократного призера соревнований по пауэрлифтингу и Ironman (соревнований по триатлону на длинную дистанцию). Тренировки бесплатные, проходят каждую субботу с 9.30 в Парке Первого Президента. Приглашаем всех желающих присоединиться к занятиям", - прокомментировала Салтанат Казыбаева, директор "Алматы Марафона".

Для того чтобы принять участие в Зимнем забеге, необходимо пройти обязательную регистрацию  и 22-23 февраля прийти в центр выдачи стартовых номеров (холл фитнес-клуба World Class Almaty, улица Наурызбай батыра, 89/2) с копией удостоверения личности и справкой о здоровье для получения стартового пакета. Для удобства участников оплата стартового взноса на все забеги предусмотрена только онлайн - посредством банковской карты, на Kaspi.kz или через Qiwi-терминал. Всем, кто зарегистрировался и оплатил взнос, автоматически присваивается стартовый номер, который участник получит в центре выдачи. Таким образом исключается ситуация, когда зарегистрировавшимся участникам не остается слотов.

Генеральным партнером VI "Алматы Марафона" и всех сезонных забегов 2017 года выступает Kaspi Bank при поддержке акимата Алматы и фитнес-клуба World Class Almaty.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама