Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Три семьи выиграли по 100 тысяч тенге в спортивно-развлекательном мероприятии "День семьи"

Три семьи выиграли по 100 тысяч тенге в спортивно-развлекательном мероприятии "День семьи"
Фото предоставлено организаторами
В выходные дни в Алматы на площадке перед ТРЦ "MEGA Park" прошло спортивно-развлекательное мероприятие "День семьи", в котором приняли участие около 20 команд.

Онлайн-заявку на участие в соревнованиях подали 32 семьи, около 20 из которых вышли на старт. Каждая команда состояла из папы, мамы и одного или двух детей в возрасте от 4 до 11 лет.

Семья проходила квест из восьми заданий: прыжки на скакалке, прохождение веревочного городка, поиск строчек стихотворений на площадке street workout, перенос ребенка всеми членами семьи в пледе, подтягивания, качание пресса, прыжки на одной ноге по специальному маршруту, "зеркальный лабиринт", бег к финишу вдоль спортивной площадки. За каждой семьей был закреплен судья, который отслеживал время и правильность выполнения каждого задания, ведь на кону стоял серьезный главный приз - 100 000 тенге.



По итогам квеста в каждой из трех возрастных категорий по возрасту детей в семье определились призеры - команды, выполнившие правильно все задания с минимальным количеством времени. Сертификат в 100 000 тенге и кубок победителя "Дня семьи" получили семьи Бояубаевых (категория "4-6 лет"), Тажиевых ("7-8 лет") и Наурузовых ("9-11 лет"). Всем участникам были вручены ценные призы от организаторов.

Организаторами "Дня семьи" выступили "Алматы Марафон", торгово-развлекательный центр "MEGA Park" и фитнес-клуб "World Class Almaty"

"Очень символично, что "День семьи" проводится в воскресенье на большой спортивной площадке ТРЦ: ведь именно в этот день вся семья в сборе и решает, как провести досуг. Сегодняшним мероприятием мы в очередной раз призвали семьи заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. И для этого реально использовать все возможности, которые есть в нашем славном городе - это площадки street workout, которых становится все больше в общественных местах: в парках или, как здесь, - на территории торгово-развлекательного центра. Я уверена, что веселые и интересные соревнования способствуют увеличению числа людей, которые всерьез заинтересуются активным образом жизни", - говорит директор "Алматы Марафона" Салтанат Казыбаева

Также все участники и зрители поучаствовали в викторинах от "Алматы Марафона" с памятными подарками, а также болели за семьи в моменты прохождения квеста.



Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама