Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Началась регистрация на "Алматы Марафон-2017"

Началась регистрация на "Алматы Марафон-2017"
Фото организаторов "Алматы Марафона"
Началась регистрация на "Алматы Марафон-2017", сообщает пресс-служба оргкомитета. Оставить заявку на участие можно уже сейчас на официальном сайте.

Директор "Алматы Марафона" Салтанат Казыбаева отметила, что из года в год общее количество участников мероприятия неизменно растет.

"Участникам "Алматы Марафона" мы предлагаем на выбор традиционные дистанции: полный марафон (42 кмилометра 195 метров), полумарафон (21 километр), забег-спутник (10 километров), детский забег (3 километра для детей 10-14 лет), скандинавская ходьба (10 километров) и командная эстафета "Экиден" (42 километра 195 метров). Любители бега стартуют в Парке Первого Президента, пробегут по проспекту Аль-Фараби, улице Саина, проспекту Абая и финишируют на Центральном Стадионе. За 5 лет проведения "Алматы Марафон" стал самым ожидаемым спортивным праздником для любителей бега и активного образа жизни, и количество желающих участвовать в нем растет из года в год".

"Алматы Марафон" - член Международной ассоциации марафонов и пробегов (AIMS). Каждый год на собранные на мероприятии средства (в основном, это поступления с регистрационных взносов) реализуются проекты, направленные на помощь детям - от лечения маленьких пациентов с тяжелыми диагнозами (ДЦП, онкология) до строительства акватории, стадиона и покупки реабилитационного оборудования в центры и школы для детей с особыми потребностями и инвалидов.

Проект постоянно поддерживают люди, которые, даже не выходя на старт, перечисляют средства на благотворительные цели марафона, например, покупку аппаратов для восстановления опорно-двигательной системы, переданные Ассоциации родителей детей-инвалидов ("АРДИ").

"Пятый "Алматы Марафон", прошедший в этом году, собрал около 20 000 спортсменов и болельщиков. В VI "Алматы Марафоне" мы ожидаем еще большее количество участников, поэтому открыли регистрацию практически сразу после мероприятия. Размер стартового взноса составляет 4 000 тенге до 31 марта 2017 года включительно, а за три недели до марафона он составит уже 5 000 тенге. Участники соревнований смогут приобрести памятные майки VI "Алматы Марафона" и выйти в них на старт. Организационный комитет подготовил специальный сюрприз для всех, кто зарегистрируется и оплатит стартовый взнос до 31 декабря - именные стартовые номера", - отметила операционный директор "Алматы Марафона" Асель Сергазина.

Принять участие в марафоне может каждый желающий вне зависимости от степени спортивной подготовки. Для участия необходимо пройти несложную онлайн-регистрацию на сайте www.almaty-marathon.kz, где также можно пожертвовать средства на благотворительные цели этого спортивного мероприятия.

Добавим, что в 2017 году "Алматы Марафон" пройдет уже в шестой раз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама