Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Вторая велогонка Tour Of World Class пройдет в Алматы 16 августа

Вторая велогонка Tour Of World Class пройдет в Алматы 16 августа
Фото с сайта xn--80aa8agek3a.kz
Вторая любительская велогонка профессионального уровня Tour Of World Class пройдет в Алматы 16 августа, сообщается в пресс-релизе организаторов.

Любой желающий сможет почувствовать себя настоящим гонщиком и продемонстрировать все свои возможности. В этом году гонка Tour Of World Class пройдет уже второй раз и будет приурочена к празднованию Дня спорта. Организаторами состязания выступают фитнес-клуб World Class Almaty и оргкомитет Алматы Марафон при поддержке акимата Алматы.

- Велогонка Tour Оf World Class проводится с целью популяризации здорового и активного образа жизни среди жителей Алматы, развития велокультуры в городе, а также привлечения в ряды велосипедистов максимального числа жителей, - говорит представитель оргкомитета велогонки Салтанат Казыбаева. – В этом году мы ожидаем на старте 1000 участников. К сожалению, пропускная способность улиц не позволяет нам набрать больше велосипедистов. Но мы уверены, что среди участников будут самые активные любители велоспорта в Казахстане. Кстати, до конце регистрации остались считанные дни, поэтому все, кто хочет попробовать себя в велогонке, должны поторопиться.

Прошлогодние соревнования собрали в числе своих участников, помимо казахстанцев, граждан России, Таджикистана, Китая, Англии, Испании, Турции. Участники съезжались с разных концов нашей республики, даже из отдаленных западных регионов. В этом году организаторы надеются увидеть еще больше иностранных спортсменов.

Чтобы принять участие в соревновании, необходимо в период до 13 августа 2015 года зарегистрироваться на сайте tourof.wclass.kz и ознакомиться с правилами. Выдача стартовых наборов открыта 14 августа с 10.00 до 20.00 и 15 августа с 10.00 до 16.00 по адресу: 3 этаж Mega Center Almaty 2 (ул. Розыбакиева, 289, Галерея ресторанов).

Участники без стартовых номеров к участию в гонке не допускаются. Организаторы также просят обратить внимание на правила участия в гонке и на запрещающие пункты.

В связи с проведением соревнований 16 августа с 5.00 до 11.30 движение автотранспорта будет частично перекрыто в обоих направлениях на отрезках улиц Розыбакиева - Левитана до проспекта Аль-Фараби, проспект Аль-Фараби от пересечения с улицей Розыбакиева до проспекта Достык, ВОАД до автомобильной развязки на пересечении улица Халиуллина - Талгарский тракт - Кульджинский тракт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 февраля 2023, 11:14
Массовый спорт
©instagram.com/tammyhembrow Названы лучшие упражнения для ягодиц
28 декабря 2022, 14:40
Массовый спорт
©"Искра" Формула любви к футболу
19 октября 2021, 19:48
Массовый спорт
©Виктор Магдеев На Red Bull 400 в Алматы установлен новый рекорд
13 сентября 2021, 10:50
Массовый спорт
©КФФ Кожагапанов ушел из спорта. Подробности

Реклама

Реклама