Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщики "Астаны" завершили выступление на "Тур де Франс"

Гонщики "Астаны" завершили выступление на "Тур де Франс"
Фото с официального твиттера "Астаны"
29 июля на супермногодневке "Тур де Франс" прошел заключительный, 21-й, этап протяженностью 116 километров и с финишем на Елисейских полях в Париже, передает корреспондент Vesti.kz

По традиции, он называется этапом дружбы и уже не влияет на распределение мест в общем зачете. Его победителем на этот раз стал норвежец Александр Кристофф из UAE-Team Emirates, следом за которым приехали немец Йон Дегенкольб из Trek-Segafredo и француз Арно Демар из Groupama-FDJ. 

Из гонщиков "Астаны" лучший результат показал датчанин Магнус Корт, ставший 14-м. Эстонец Танел Кангерт на этапе дружбы занял 71-е место, датский капитан команды Якоб Фульсанг - 89-е, его соотечественники Йеспер Хансен и Михаэль Вальгрен - 95-е и 113-е соответственно, а испанец Омар Фрайле - 124-е. 

Победителем "Тур де Франс-2018" стал британец Герайнт Томас из Sky. Второй результат показал голландец Том Дюмолен из Sunweb, а третий - еще один британец из Sky Крис Фрум. Капитан "Астаны" Фульсанг занял 12-е место, Кангерт - 16-е, Вальгрен - 44-е, Хансен и Фрайле - 56-е и 57-е, а Корт - 68-е. 

Еще два гонщика "Астаны" не смогли проехать полностью "Тур де Франс": испанец Луис Леон Санчес упал и получил серьезную травму на втором этапе, а казахстанец Дмитрий Груздев сошел после 12-го этапа. 

Напомним, на завершившемся "Тур де Франс" на счету "Астаны" - две победы на этапах: на 14-м быстрее всех был Фрайле, а на 15-м - Корт. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама