Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крис Фрум обвинил капитана "Астаны" в неспортивном поведении на "Тур-де-Франс"

Крис Фрум обвинил капитана "Астаны" в неспортивном поведении на "Тур-де-Франс"
Кри Фрум. Фото с сайта sport-xl.org.
Лидер общего зачета "Тур де Франс" британец Крис Фрум из команды Sky заявил, что велогонщик "Астаны" Винченцо Нибали повел себя неспортивно, совершив решающую атаку на 19-м этапе именно в тот момент, когда у самого Фрума возникли механические проблемы, пишет агентство "Р-Спорт".

Нибали одержал в итоге победу, а Фрум финишировал третьим с отставанием в 1 минуту и 14 секунд, что не помешало ему сохранить желтую майку лидера.

"Ситуация говорит сама за себя. На подходе к Коль-де-ла-Круа-де-Фер у меня возникли механические проблемы - кусок асфальта застрял между тормозами и задним колесом, из-за чего оно буквально заклинило. Мне пришлось остановиться и вытащить его, прежде чем я смог продолжить борьбу. Мне кажется, что у Нибали был целый подъем, чтобы совершить атаку, но он выбрал именно тот момент, когда у меня возникли проблемы. На мой взгляд, это очень неспортивно и совершенно не в духе "Тур де Франс", - заявил британец.

Сам Нибали после гонки заявил, что не знал о проблемах Фрума.Также сообщается, что после гонки Фрум подошел к Нибали, чтобы высказать свои претензии: "Я сказал ему, что я о нем думаю".

"Я не могу это повторить", - сказал Нибали отвечая на вопрос о словах Фрума.

Напомним, что благодаря своей победе на 19-м этапе "Тур-де-Франс" Винченцо Нибали поднялся с седьмого на четвертое место в общем зачете. Идущему на третьем месте Алехандро Вальверде капитан "Астаны" проигрывает чуть более одной минуты. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама