Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент Казахстана поздравил Винченцо Нибали с победой на "Тур де Франс"

Президент Казахстана поздравил Винченцо Нибали с победой на "Тур де Франс"
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото из архива Tengrinews.kz
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил капитана велокоманды "Астана" итальянца Винченцо Нибали с победой на многодневной гонке "Тур де Франс", сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Нурсултан Назарбаев отметил, что в течение месяца казахстанцы были свидетелями состязания лучших профессиональных велогонщиков мира. "Ваш труд и воля к победе на протяжении всех этапов позволили нашей велокоманде еще раз заявить о спортивных достижениях Казахстана", - говорится в поздравительной телеграмме.

Нурсултан Назарбаев выразил спортсмену и всей команде "Астана" признательность за плодотворный труд и самоотверженную борьбу за лидерство на главных стартах велоспорта. Глава государства пожелал Винченцо Нибали крепкого здоровья, благополучия, дальнейших побед и новых спортивных достижений.

Напомним, что Винченцо Нибали стал победителем супервеломногодневки "Тур де Франс" 2014 года, которая завершилась в воскресенье на Елисейских полях в Париже. Благодаря этому он стал шестым в истории велогонщиком, которому покорились все три Гранд-тура ("Тур де Франс", "Джиро д'Италия" и "Вуэльта"). Стоит отметить, что на "Тур де Франс-2014" Нибали выиграл четыре этапа. Эта победа позволила итальянскому гонщику подняться с 40-го на второе место в рейтинге Международного союза велосипедистов (UCI).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама