Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нибали отметил заслуги команды в своем лидерстве на "Тур де Франс"

Нибали отметил заслуги команды в своем лидерстве на "Тур де Франс"
Винченцо Нибали. Фото ©Bettini Photo
Итальянский велогонщик "Астаны" Винченцо Нибали заявил, что благодаря команде он удерживает лидерство в генеральной классификации супермногодневки "Тур де Франс".

Нибали находится в желтой майке лидера уже 13 этапов из прошедших 15-ти на нынешнем "Тур де Франс". Причем капитан "Астаны" трижды побеждал на этапах - втором, десятом и 13-м.

"В какой- то момент боковой ветер был очень сильным, а дороги, проходящие по деревням, извилистыми. Я боялся образования эшелонов, не хотел сюрпризов. Когда BMC ускорились, я внимательно следил за ними, и они прекратили через несколько километров.

С Вуэльты прошлого года, когда я проиграл в самом конце, я, наверное, извлёк урок, как работать на многодневной гонке единой командой. Но та ситуация произошла в другое время сезона, к тому времени у меня уже была победа на "Джиро", и я проехал полный сезон на высоком уровне. С другой стороны, в этом году я приехал на "Тур де Франс" после того, как постепенно и постоянно улучшал свою форму с целью достичь первого пика как раз на "Тур де Франс".

Я итальянец и горжусь, что становлюсь частью истории Тура, как и другие великие чемпионы прошлого. Два года назад я уже ощущал это, когда боролся с Фрумом и Уиггинсом. Но теперь я слишком сконцентрирован на том, как сейчас иду гонку, чтобы определять и осознавать перспективы выступления.

Паоло Слонго - мой тренер, Микеле Паллини заботится о моих ногах, никто кроме них не знает меня лучше, я работаю с ними на протяжении нескольких лет. Команда Astana, те гонщики, которые едут на Туре, готовились вместе со мной к этой гонке весь сезон. Благодаря им и всей команде мы уходим на второй день отдыха с жёлтой майкой", - цитирует его Velolive.com.

Напомним, 21 июля у пелотона будет день отдыха. Завтра, 22 июля гонщики проедут горный этап длиной 237,5 километра.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама