Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победитель "Джиро д'Италия-2012" снялся с "Тур де Франс"

Канадский велогонщик Райдер Хешедаль из Garmin вынужден прекратить выступление на "Тур де Франс". Причиной стала травма, полученная в результате завала на шестом этапе веломногодневки.

Завал произошел за 25 километров до финиша шестого этапа, который прошел в пятницу, 6 июля. В результате падения у Хешедаля, ставшего победетелем "Джиро д'Италия-2012", образовалась гематома на бедре.


"Мы надеялись, что его травма пройдет быстро, но этого не случилось. Проблема настолько серьезная, что он (Хешедаль) не может даже согнуть ногу", - сказал Вотерс.

Ранее стало известно, что сойти с "Тур де Франс" также вынужден был многократный чемпион мира Оскар Фрейре, выступающий за российскую "Катюшу". У гонщика диагностирован перелом ребра, который он получил в том же завале.

Победу же на шестом этапе "Тур де Франс" праздновал словакский велогонщик Петер Саган из команды Liquigas. Вторым стал немец Андре Грайпель, а третьим - австралиец Харли Госс. Лидер "Астаны" Янец Брайкович, не избежавший участи Хешедаля, в итоге финишировал 81-м.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама