Зидан недоволен "отскоком" с 0:2 в матче Лиги чемпионов и последним местом в группе

Зинедин Зидан. Фото с сайта yahoo.com
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результат матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Брюгге".

Встреча состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась вничью - 2:2. При этом после первого тайма "Реал" уступал со счетом 0:2.

"Результат матча плох, однако игроки хорошо отреагировали на ситуацию. Не могу быть удовлетворен исходом первого тайма. Команда никогда так ужасно не проводила 45 минут встречи, однако меня обнадежила реакция игроков. У нас была возможность выиграть, но я рад, что удалось заработать одно очко.

Первый пропущенный гол - это смех. Мы плохо начали матч и не были сконцентрированы на сильных местах соперника.

В перерыве я сказал, что у нас есть 45 минут на то, чтобы исправить ситуацию. Во втором тайме наше отношение к игре улучшилось, команда больше хотела победить.

Посмотрим, что будет дальше. Да, мы ухудшили свое положение, но будем продолжать бороться", - приводит слова Зидана AS.com.

После двух туров "Реал" набрал одно очко и занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы А, уступая "Галатасараю" (1) по дополнительным показателям. "Брюгге" (2) идет на втором месте, а возглавляет квартет ПСЖ с шесть очками.