Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны еще семь участников плей-офф Лиги чемпионов

Стали известны еще семь участников плей-офф Лиги чемпионов
Фото с официального сайта УЕФА
Стали известны восемь участников плей-офф Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Первой путевку в 1/8 финала добыла испанская "Барселона", которая обеспечила себе место в играх на вылет еще в третьем туре группового раунда. У каталонцев сейчас десять очков после четырех игр в группе B. 

В первый день пятого тура в плей-офф ЛЧ вышли еще семь клубов - это немецкая "Бавария", голландский "Аякс", испанский "Реал", итальянские "Рома" и "Ювентус", а также английские "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". 

Роббен и Левандовски оформили по дублю, а "Реал", "Ювентус" и "МЮ" победили в матчах ЛЧ

В группе E "Бавария" лидирует с 13 очками, а "Аякс" идет вторым с 11 баллами. Занимающая третью строчку португальская "Бенфика" (четыре очка) обеспечила себе место в 1/16 финала Лиги Европы, а голландский АЕК проиграл все четыре игры и попрощается с еврокубками в декабре. 

В группе F "Сити" лидирует с десятью очками. На вторую путевку в плей-офф ЛЧ претендуют французский "Лион" (7) и донецкий "Шахтер" (5), а немецкий "Хоффенхайм" (3) имеет шансы обогнать украинский клуб и завоевать путевку в ЛЕ. 

В группе G у "Реала" и "Ромы" - по 12 и девять очков соответственно. За путевку в ЛЕ поборются чешская "Виктория Пльзень" и московский ЦСКА - у обоих клубов по четыре балла, но россияне из-за худшей разницы мячей перед последним туром замыкают таблицу. 

В группе H "Ювентус" и "МЮ" имеют по 12 и десять очков соответственно. Набравшая пять баллов испанская "Валенсия" официально обеспечила себе место в 1/16 финала ЛЕ, а вот швейцарский "Янг Бойз", у которого одно очко, покинет еврокубки в декабре. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама