Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ливерпуль" не взял игрока на матч Лиги чемпионов из-за враждебных фанатов соперника

"Ливерпуль" не взял игрока на матч Лиги чемпионов из-за враждебных фанатов соперника
Джердан Шакири. Фото: Sky Sports.
Полузащитник "Ливерпуля" Джердан Шакири не полетит с командой в Сербию на матч Лиги чемпионов против "Црвены Звезды", сообщает официальный сайт английского клуба.

27-летний хавбек не включен в состав мерсисайдцев на предстоящую игру. Ранее появилась информация, что главный тренер "красных" Юрген Клопп считает, что враждебный настрой сербских болельщиков может негативно сказаться на состоянии игрока.

"Мы читали и слушали все разговоры и спекуляции о том, какой прием ждет Шака. Несмотря на то, что мы не знаем, как все сложится, мы хотим сконцентрироваться на футболе на все 100 процентов и не думать о чем-либо еще.

Мы - "Ливерпуль", большой клуб, футбольная команда, и наши взгляды не несут ничего большего. У нас нет абсолютно никакого политического посыла. Мы хотим концентрироваться на футболе и не думать о чем-либо другом.

Мы не хотим, чтобы нас что-то отвлекало от 90 с лишним минут соперничества на поле. По этой причине Шак не включен в состав. Он принимает и понимает это. Джердан - наш игрок, мы любим его, и он проведет еще много матчей, но не во вторник", - сказал Клопп. 

Шакири - албанец-косовар по происхождению, но выступает за сборную Швейцарии. Летом он показал орла с флага Албании в матче ЧМ-2018, когда забил гол в ворота команды Сербии (2:1).
 Футболисту грозил запрет на участие в двух матчах за политический жест, однако в итоге хавбек избежал такого наказания и был оштрафован.

В состав "красных" вернулись защитник Деян Ловрен и хавбек Наби Кейта. Полузащитник Джордан Хендерсон продолжает восстановление.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама