Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия захотела снова принять финал Лиги чемпионов

Россия захотела снова принять финал Лиги чемпионов
Фото с сайта UEFA.com

Россия подала заявку на проведение финального матча Лиги чемпионов в сезоне-2020/2021. Об этом сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

В число претендентов, помимо России, вошла Германия. Российская сторона предлагает провести финал на стадионе "Санкт-Петербург" - домашней арене "Зенита". Немцы готовы предоставить для решающего матча "Арену Мюнхен", домашний стадион "Баварии".


Отмечается, что исполнительный комитет УЕФА выберет хозяев еврокубковых финалов 2021 года в мае или июне 2019 года. При этом официальная заявка должна быть подана до 15 февраля 2019 года.

Последний финал Лиги чемпионов состоялся на стадионе "Олимпийский" в Киеве. В решающем матче мадридский "Реал" обыграл "Ливерпуль" со счетом 3:1 и выиграл главный европейский клубный трофей в третий раз подряд.

Россия уже принимала финал Лиги чемпионов. В 2008 году на стадионе "Лужники" встретились английские "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1, в послематчевой серии пенальти победу одержал "МЮ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама