Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сменщик Роналду забил в дебютном матче за "Реал" и помог установить новый рекорд Лиги чемпионов

Сменщик Роналду забил в дебютном матче за "Реал" и помог установить новый рекорд Лиги чемпионов
Фото с сайта ФК "Реал" Мадрид
Мадридский "Реал" нанес крупное поражение итальянской "Роме" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. В составе победителей отличились Иско (45-я минута), Гарет Бэйл (58-я) и Мариано Диас (90+2), для которого этот матч стал дебютным за испанский клуб.

Таким образом, "королевский клуб" установил рекорд - команда забивала в каждой из 43 последних игр на домашней арене в еврокубках, информирует Gracenote Live. Прежний рекорд принадлежал лондонскому "Тоттенхэму", который с 1961 по 1984 год забивал в 42 еврокубковых матчах подряд.



"Реал" нашел игрока по цене двух Роналду 

Напомним, Диас перешел в "Реал" этим летом из французского "Лиона". 25-летний доминиканский футболист является воспитанником "сливочных". В составе мадридского клуба он провел 14 матчей, в которых отметился пятью забитыми мячами. В 2017 году он перешел в "Лион". В минувшем сезоне нападающий провел 45 матчей за французский клуб и забил 22 гола.

"Реал" нуждался в нападающем после ухода Криштиану Роналду, который летом перебрался в туринский "Ювентус". Португалец играл за мадридцев с 2009 года и стал лучшим бомбардиром в их истории. В составе "королевского клуба" нападающий четырежды становился победителем Лиги чемпионов.

Сам Роналду в первом матче за "Ювентус" в Лиге чемпионов получил красную карточку. Для португальца это первое удаление в турнире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама