Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалист выделил ключевых игроков "Астаны" и оценил шансы на выход в следующий раунд ЛЧ

Специалист выделил ключевых игроков "Астаны" и оценил шансы на выход в следующий раунд ЛЧ
Фото с сайта ФК "Астана"
Известный казахстанский тренер Аскар Кожабергенов считает, что "Астане" важно не столько забить, сколько не пропустить в первом матче с загребским "Динамо" в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Вот что он рассказал корреспонденту Vesti.kz

- Хорватский футбол свою состоятельность показал на чемпионате мира. Маленькая страна, а сколько у нее выдающихся игроков и талантов. Правда, "Астану" можно считать более еврокубковым бойцом, чем загребское "Динамо". И очень надеюсь, что наши футболисты сделают задел в первом матче и впоследствии пройдут в следующий раунд. Им это по силам. Я не думаю, что "Астана" должна как-то сильно опасаться хорватов или тревожиться за результат, потому что играла с более сильными соперниками в еврокубках. Например, "Мидтьюлланд" по своему уровню не уступал загребскому клубу, - рассказал Кожабергенов.  

- Новички усилили игру "Астаны"?

- По ним у меня пока не сложилось цельное впечатление. Им еще нужно время, чтобы влиться в состав. В противостоянии с "Динамо" они не сыграют главную роль. На первый план выйдут те же игроки: Марин Томасов, Жуниор Кабананга, Серикжан Мужиков, Дмитрий Шомко и другие. Новички должны показать себя в групповой стадии, если, конечно, казахстанский клуб туда пройдет. Просто так "Астана" их не приглашала бы. Все-таки это солидный клуб. 

- Вам нравится, как казахстанский чемпион выступает в еврокубке?

- Свой класс подтверждает, но не сказал бы, что "Астана" сыграла с запасом прочности с "Мидтьюлландом". Дома пропустили, и это было тревожно. Да, и на этой стадии подбираются более сильные команды. К тому же наш футбол не достиг того уровня, чтобы говорить о прохождении того или иного соперника. Мы должны со всеми считаться. Но то, что "Астана" к своей цели идет планомерно, только радует. Очень рассчитываю, что она пройдет и "Динамо". В первой игре на своем поле важно не столько забить, сколько не пропустить. В этом случае сохранятся хорошие шансы на выход в следующий этап. 

Напомним, первый матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и загребским "Динамо" пройдет 7 августа в столице Казахстана. Начало - в 20:00 по местному времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал QazSport. Ответная встреча состоится через неделю в Хорватии. 

Серьезный подход, или каких футболистов купил соперник "Астаны" перед матчем Лиги чемпионов 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама