Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский эксперт оценил итоги жеребьевки раунда плей-офф еврокубков для "Астаны" и "Кайрата"

Казахстанский эксперт оценил итоги жеребьевки раунда плей-офф еврокубков для "Астаны" и "Кайрата"
Фото пресс-службы ФК "Кайрат"
Ветеран казахстанского футбола и обладатель тренерской лицензии PRO UEFA Булат Есмагамбетов в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил потенциальных соперников "Астаны" и "Кайрата" по раунду плей-офф еврокубков.

Жеребьевка прошла сегодня, 6 августа, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. По ее итогам чемпион Казахстана "Астана" в случае победы над хорватским "Динамо" из Загреба в раунде плей-офф Лиги чемпионов встретится с чемпионом Швейцарии "Янг Бойз", а "Кайрат" в случае успеха в противостоянии Лиги Европы с чешской "Сигмой" сыграет с лучшей командой в паре "Севилья" (Испания) - "Жальгирис" (Литва).

Команда казахстанского тренера и клуб Сейдахмета узнали возможных соперников в борьбе за группу ЛЕ

"До раунда плей-офф еще нужно добраться. Я уверен, что и "Динамо" из Загреба и чешская "Сигма" способны доставить неприятности "Астане" и "Кайрату", однако эти соперники нам по силам. Главное - продолжить играть в свой футбол и добиваться хорошего результата в домашних матчах. 

Если говорить о результатах жеребьевки ,то она очень непростая. Если "Астана" получила равного соперника, то "Кайрату" досталась "Севилья"... Будем объективны - у алматинского клуба практически нет шансов. Мне очень хотелось бы, чтобы "Кайрат" попал в групповой этап Лиги Европы, но обыграть один из топовых клубов Испании - это не по силам ни одному отечественному клубу. В любом случае будем верить в наши команды, ведь в футболе случается всякое", - отметил Есмагамбетов.

Напомним, что первый матч "Астаны" и "Динамо" пройдет завтра, 7 августа, в столице Казахстана и начнется в 20:00 по местному времени. В свою очередь, "Кайрат" и "Сигма" встретятся 9 августа в чешском Оломоуце. Ровно через неделю соперники проведут ответные матчи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама