Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт назвал рецепт успеха "Астаны" и "Кайрата" и оценил их соперников по третьему раунду ЛЧ и ЛЕ

Эксперт назвал рецепт успеха "Астаны" и "Кайрата" и оценил их соперников по третьему раунду ЛЧ и ЛЕ
Фото пресс-службы ФК "Кайрат"
Ветеран казахстанского футбола и обладатель тренерской лицензии PRO UEFA Булат Есмагамбетов в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил соперников "Астаны" и "Кайрата" по следующему этапу еврокубков.

Во втором отборочном раунде Лиги чемпионов "Астана" обыграла датский "Мидтьюлланд"(2:1, 0:0), а "Кайрат" в аналогичной стадии Лиги Европы взял верх над голландским "АЗ Алкмар" (2:0, 1:2).

"Я поздравляю "Кайрат" и "Астану" с выходом в следующую стадию еврокубков. Выездные матчи получились очень напряженными -в особенности игра алматинцев в Голландии. Очень рад, что они смогли справиться с давлением. Все это благодаря тому, что обе команды одержали домашние победы и в гостях играли по результату.

Следующая игра "Астаны" с хорватским "Динамо". Этот соперник непростой, но я не считаю, что они выше уровнем. Оба соперника равны. Главное сохранять спокойствие и играть в свой футбол.

Для "Кайрата" противостояние с чешской "Сигмой", так же обещает стать непростым испытанием. Однако шансы на успех имеются. В этом сезоне, обе команды способны далеко продвинуться по сетке еврокубков. Будем верить и поддерживать их", - отметил Есмагамбетов.

Первый матч третьего раунда квалификации ЛЧ против хорватского "Динамо" из Загреба "Астана" проведет 7 августа дома, а ответная игра состоится через неделю в Хорватии. В свою очередь, "Кайрат" начнет свой двух матчевый поединок с чешской "Сигмой" на выезде 9 августа, а 16 августа сыграет дома.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама