Определился возможный соперник "Астаны" по третьему раунду Лиги чемпионов

Фото с официального сайта "Динамо"
Хорватское "Динамо" из Загреба вышло в третий отборочный раунд Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Соперником динамовцев по второму этапу был израильский "Хапоэль" из Беэр-Шевы. После домашней победы с разгромным счетом 5:0 хорватский клуб в гостях сыграл вничью - 2:2.

Во втором матче "Динамо" к перерыву уступало с разницей в два мяча - у "Хапоэля" на 14-й минуте отличился нигериец Джон Огу, а на 34-й - Ханан Маман. Сравнять счет у гостей получилось довольно быстро - на 49-й минуте забил Марио Будимир, а на 54-й - босниец Изет Хайрович

В третьем раунде ЛЧ "Динамо" встретится с победителем пары между "Астаной" и датским "Мидтьюлландом". В первой игре в столице Казахстана хозяева победили со счетом 2:1, а ответная игра пройдет 1 августа и начнется в 23:00 по астанинскому времени.

Первые матчи третьего раунда ЛЧ пройдут 7 и 8 августа, а ответные - 14 августа. Победители этого раунда поборются за выход в группу ЛЧ и автоматически гарантируют себе как минимум группу Лиги Европы.