Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Датский комментатор назвал сильные стороны "Астаны" перед ее стартом в Лиге чемпионов

Датский комментатор назвал сильные стороны "Астаны" перед ее стартом в Лиге чемпионов
Фото пресс-службы ФК "Астана".
Комментатор датского телеканала DR 1 Александр Джосевски в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился своими ожиданиями от возможного противостояния "Астаны" с "Мидтьюландом" во втором раунде квалификации Лиги чемпионов.

"Выступление в группе в Лиге чемпионов и в Лиге Европе - это показатель класса клуба. "Астана"- команда высокого уровня. Подбор игроков у клуба неплохой. Целый ряд игроков может успешно выступать в средней европейской команде. Я не думаю, что "Сутьеске" удастся создать проблемы "Астане".

Я прекрасно помню противостояние "Кайрата" с "Эсьбергом" в Лиге Европы. Тогда в первом матче датские футболисты сполна ощутили трудности акклиматизации в Казахстане. К тому же "Астана" дома способна победить любую команду Европы. Это определенно не самый лучший жребий для "Мидтьюланда", - отметил Джосевски.

Напомним, что по итогам жеребьевки Лиги чемпионов в первом отборочном раунде "Астана" встретится с черногорской "Сутьеской". В случае успеха во втором отборочном раунде казахстанцев ожидает сильнейшая команда Дании - "Мидтьюланд".

После жеребьевки генеральный секретарь Казахстанской Федерации футбола (КФФ) Азамат Айтхожин заявил, что "Астана" должна проходить на классе. Также в успехе столичной команды уверен ветеран отечественного футбола Куралбек Ордабаев, однако его коллега Булат Есмагамбетов призывает отнестись к соперникам "Астаны" с уважением.

Напомним, что "Астана" стартует с первого отборочного раунда Лиги чемпионов, матчи которого состоятся 10-11 и 17-18 июля.

Угроза для "Астаны", или что нужно знать о первом сопернике казахстанского клуба в Лиге чемпионов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама