Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ждем успех". Эксперт рассказал, за счет чего "Астана" пройдет соперников по Лиге чемпионов

"Ждем успех". Эксперт рассказал, за счет чего "Астана" пройдет соперников по Лиге чемпионов
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Известный казахстанский футбольный ветеран Куралбек Ордабаев в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал итоги жеребьевки в Лиге чемпионов для столичной "Астаны" и дал прогноз по выступлению других участников еврокубков из нашей страны.

Матчи первого отборочного раунда Лиги чемпионов состоятся 10/11 и 17/18 июля. "Астана" первый матч с "Сутьеска" из Черногория сыграет на своем поле.

- Клуб из Астаны показывает симпатичный европейский футбол. Как и "Кайрат". Два лидера отечественного футбола. И я думаю, что оба клуба успешно выступят в еврокубках. "Тобол" тоже должен выступить удачно. Все наши команды должны проходить стартовый раунд, - считает специалист.

- А способна ли "Астана" сейчас повторить успех прошлой европейской кампании?

- Успех мы ждем. И хотим, чтобы "Астана" повторила прошлый свой результат. Чтобы "Кайрат" показал более стабильную игру - он должен играть и доказывать. Я думаю, что все команды должны выступить достойно. Клубы ведь еще укомплектуются. Я думаю, постепенно мы выйдем из кризиса.

- А какую позицию в "Астане" нужно усилить?

- "Астана" укомплектована хорошими футболистами. Они берут еще защитника из ФНЛ. Оборона у них нормальная. В нападении ребята стараются. В середине поля все нормально. Я думаю, нужно доверять тем ребятам, которые играют у себя в чемпионате. 

- Куралбек Досжанович, а что Вы скажете о черногорском футболе? Что думаете о сопернике "Астаны"?

- Это наш уровень. Возможно, классом они повыше, но мастерство и желание у наших игроков должно быть повыше, чем у них. И в первую очередь у футболистов должно быть желание. 

Добавим, что команды, проигравшие в первом отборочном раунде Лиги чемпионов, продолжат борьбу во втором отборочном раунде Лиги Европы УЕФА, жеребьевка которого также состоится сегодня, 19 июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама