ПСЖ перед матчем ЛЧ с "Реалом" вслед за Неймаром может лишиться второго лидера

Килиан Мбаппе. Фото: thesun.co.uk
Нападающий французского "Пари Сен-Жермена" Килиан Мбаппе рискует пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", сообщает Goal.com.

ПСЖ на своем поле разгромил "Марсель" (3:0) в четвертьфинале Кубка Франции и вышел в следующую стадию. На прошлой неделе парижане выиграли с таким же счетом у марсельцев в рамках чемпионата и потеряли нападающего Неймара.

Теперь в игре против провансальцев сломался Мбаппе. Французский форвард вышел в стартовом составе парижан, но был заменен в перерыве.

"Килиана ударили по голеностопу, и он попросил замену в перерыве, - сказал главный тренер парижан Унаи Эмери. - Надеюсь, травма не серьезная".

Ранее ПСЖ подтвердил, что бразильский нападающий Неймар будет вынужден перенести операцию и пропустит шесть-восемь недель.

6 марта ПСЖ примет "Реал" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча, прошедшая 14 февраля в Мадриде, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.